Сегодня в 18:30
№ 1202725
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Ольгино, Балашиха. Аренда по договору. Проживание возможно для семьи или пары. Без животных. Курить в квартире нельзя. До станции Ольгино можно дойти пешком за 23 минуты, до станции железнодорожная можно доехать на общественном транспорте за 12 минут, пешком за 34 минуты. Остановка рядом с домом. В квартире выполнен евроремонт. Есть мебель как в комнатах, так и на кухне. Из техники холодильник и стиральная машина, микроволновая печь. Санузел раздельный. Также имеется лоджия для хранения вещей. Одни окна выходят во двор, другие на парк с прекрасным лесом. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники, салоны и различные магазины, пункты WB и OZON всё необходимое для комфортной жизни. Рядом находит парк где можно заниматься спортом, гулять с детьми. Чистый воздух и тишина. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужных мест. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на визит, время подберем!
Балашиха микрорайон Железнодорожный, Юбилейная улица, 13
Железнодорожная район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.