Сегодня в 22:31
№ 1204905
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая квартира с современным интерьером. Сделан небольшой косметический ремонт, полностью обновлен санузел. Ухоженное состояние - можно заехать и жить без вложений. Квартира меблирована, есть вся необходимая техника, включая кондиционер и посудомоечную машину. Подключен Яндекс умный дом, стоят фильтры на питьевую воду. Удобная планировка, отдельная спальная зона, комфортное освещение. *ЖК Столичный 2 До МЦД Железнодорожная - 10 минут на автобусе * Остановка в 5 минутах пешком Рядом магазины, аптеки, вся инфраструктура. ! Без животных *Сдаётся на длительный срок 50 тр + 6 тр коммунальные услуги Подойдёт для одного человека или пары.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.