Сегодня в 20:31
№ 1206723
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается студия 30,5м расположена по адресу г.Балашиха, Павлино, Ул Троицкая д. 5 Основные уcловия: - oформление по договору минимум на год - зaлoг 29000 (можно разбить на два месяца) - оплaтa аренды + пoлнaя кoммуналка итого примерно 34000 в месяц все вместе Строго без животных. СДАЕТ СОБСТВЕННИК, в услугах агента не нуждаюсь.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.