Сегодня в 14:32
№ 1221624
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Добрый день! Сдается в долгосрочную аренду уютная студия. около дома большая неземная парковка, проблем с поиском места не возникает. на машине до ст Шелковская 15-20 минут. У дома остановка регулярного общественного транспорта. Рядом есть парковая зона для прогулок, несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, а также кафе. Ремонт свежий, сделан в этом году, а техника - новая. Интернет проведен.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.