Сегодня в 22:31
№ 1253619
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира в современном доме 2020 года постройки. Площадь квартиры составляет 29.7 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома. Высота потолков — 2.7 метра. Из окон открывается вид на реку. В квартире сделан качественный ремонт. Есть все необходимое для проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, мебель на кухне и в комнате. . Санузел совмещенный. Есть лоджия. В районе развитая инфраструктура. До станции метро "Щёлковская" можно добраться на автомобиле за 14 минут. Условия сделки: аренда от собственника. Договор аренды заключается на длительный срок. Требуется залог. Квартира подходит для одного человека или пары.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.