21.09.2026 14:59
№ 1273293
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок только семье, уютный коттедж в идеальном состоянии с мебелью 630 кВ. М на участке 10 сот. Рядом с Лосиным островом. Евроремонт в стиле модерн. В доме 3 спальни с санузлами и гардеробными и 2 спальни гостевые, 2 гостевых санузла, столовая-гостиная, бассейн с душевой . Цокольный этаж гараж на 2 машины, кухня, 2 спальни , санузел , прачечная, 2 кладовки, котельная, генераторная. Отопление газовое, вода скважина, канализация септик. Тупиковый проезд без пробок, расстояние 500 м от МКАД. В 2027году метро в пешей доступности. 350 тыс в месяц + свет, газ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.