Сегодня в 16:32
№ 1280060
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся абсолютно новая квартира в Балашихе (ул. Романычева 1 )Первое заселение! Адрес: г. Балашиха, ул. Романычева 1 этаж: 13-й (прекрасный вид, много света, чистый воздух) Состояние: Квартира абсолютно новая, только от застройщика. Вы будете первыми жильцами! Выполнен качественный, чистый современный ремонт. Про мебель и технику (важные условия):Сейчас квартира пустая, что отлично подойдёт тем, у кого есть своя обстановка. НО, если мебели у вас нет — в течение 2 месяцев мы полностью укомплектуем её всем необходимым для комфортной жизни (кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, спальное место,гардеробная Мы готовы к диалогу! Вы можете сами выбрать и купить мебель или технику под себя, а мы вычтем эту сумму из стоимости аренды (по чекам, в счёт ежемесячной платы). Ждем Порядочных, чистоплотных и платёжеспособных граждан на длительный срок. Финансовые условия:Арендная плата: 60.000 рублей в месяц + коммунальные услуги по счётчикам (свет, вода).Депозит (залог): 60 000 рублей (возвращается при выезде). Без комиссии (от собственника).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.