Сегодня в 14:31
№ 1294964
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдаётся собственником. Предлагается в аренду уютная студия площадью 27 кв. м на 8 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие. Дом, построенный в 2020 году, современный и ухоженный. Квартира полностью готова к проживанию. Внутри выполнен качественный ремонт, имеется необходимая мебель и техника: кондиционер, холодильник и стиральная машина. Планировка студии удобна и функциональна, а в ванной комнате установлена душевая кабина. Дом оборудован всеми необходимыми удобствами: есть один пассажирский и два грузовых лифта, поэтому можно без проблем передвигаться между этажами. Инфраструктура района отлично развита, рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. До метро Щёлковская можно добраться на автомобиле за 14 минут, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в достоинствах этого варианта.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.