Сегодня в 10:31
№ 1332259
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру площадью 30,5 кв. м, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Высота потолков составляет 2,8 метра. Квартира находится по адресу: улица Карла Маркса, 12. До станции метро "Новокосино" можно добраться за 14 минут на автомобиле, либо на электричке 7 мин пешком ст Горенки В квартире выполнен косметический ремонт. Обстановка включает мебель на кухне и в комнате, а также необходимую бытовую технику: холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел совмещённый и оборудован ванной. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Обеспечен доступ в интернет, что будет удобно для работы и досуга. Район развитый, рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, центральный городской парк, что делает проживание здесь комфортным для всей семьи. Договор заключается с собственником. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Не упустите возможность арендовать это уютное жилье в удобном районе!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.