Сегодня в 10:34
№ 1364599
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2 комнатная квартира на длительный срок. БЕЗ КОМИССИИ, без риэлтора. Залог за 1 месяц, идет в счет оплаты за последний. В квартире имеется: двуспальная кровать, 2 дивана, электрическая плита, микроволновка, холодильник, место для хранения одежды. Дополнительная наполняемость квартиры обсуждается. Микрорайн "Сакраменто" в Балашихе - это малоэтажная застройка класса "комфорт", сочетающая возможность жизни за городом, транспортную доступность и удобную инфраструктуру. В самом микрорайоне находится детский сад, несколько продуктовых магазинов. Приезжает школьный автобус. Рядом лес.
Балашиха микрорайон Железнодорожный, Лесопарковая улица, 17
Железнодорожная район
60 000 ₽/мес
Балашиха Новое Павлино мкр, Новоград Павлино жилой квартал, к9
Ольгино район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.