Сегодня в 18:59
№ 1365961
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дом-баня в Салтыковке — для зимнего проживания Сдаётся уютный деревянный дом площадью 60 м² в стародачном посёлке Салтыковка, всего в 7 км от МКАД. Тихое место на крайней улице рядом с лесом. Дом подходит для комфортного круглогодичного проживания 12 человек. В доме: Первый этаж: кухня-гостиная, санузел, сауна. Второй этаж: две спальни, санузел. Отопление — электрические конвекторы, дровяная печь и камин. Круглогодичные водоснабжение и канализация. Wi-Fi, кабельный интернет. Ухоженный участок 6 соток, мангал, зона отдыха, теннисный стол. Собственники живут по соседству; территория участка общая. Расположение: рядом лес, лыжная трасса Балашихи и горнолыжный комплекс Лисья гора. До станции Салтыковская (МЦД-4) — 2025 минут пешком зимой. Наличие автомобиля крайне желательно. Парковка за участком. Зимой основная дорога очищается трактором. Плиточную дорожку от дома до калитки при необходимости расчищают жильцы, если собственников нет на даче. Условия аренды: 55 000 ₽ в месяц. Электроэнергия оплачивается отдельно по согласованному порядку распределения общего счёта двух домов. Ориентировочный общий зимний счёт — 1520 тыс. ₽ в месяц. Дом рассчитан на 12 человек. Для жильцов — корзина сухих дров для уютных вечеров у камина. рядом с лесом для семьи с ребёнком. Салтыковка, 7 км от МКАД.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.