Вчера в 22:13
№ 448367
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная студия 25м2. От СОБСТВЕННИКА (агентов НЕ беспокоить) Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания (на фото отсутствуют светильники, по факту они будут , не успели придти). Вся мебель и техника абсолютно новая. Просторный санузел, вместительная гардеробная и большой балкон с панорамным остеклением. 30.000 + коммунальные платежи Располагается на 11 этаже, дом новый, чистый. В подъезде присутствует 2 лифта, грузовой и пассажирский На 1 этаже дома супермаркет Магнит (соседний от подъезда), Озон, кофейня, аптека. За 15-20 минут пешком можно добраться до станции Железнодорожная, либо доехать за 5 минут на маршрутке. За 20 минут на общественном транспорте можно добраться до станции метро Некрасовка. На автомобиле до Москвы ехать 20-25 минут В пешей доступности Ольгинский парк, во дворе школа и детский сад. Район новый и полностью благоустроенный. Возде дома большая парковка. Сдается на долгий срок
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.