29.04.2025 10:16
№ 463573
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру в прекрасном районе Балашиха-1, квартира 1-комн., с хорошим ремонтом, идеальная чистота, мебель вся есть-к кресло-пуф, столик журнальный, большой 3х метровый шкаф купе икеа, комод, полка, под ТВ икеа, кровать и матрас орматек 150 см, хорошая бытовая техника -2 тв(на кухне и в комнате), холодильник, стиральная машина, СВЧ, плита с духовкой, фильтр для воды, утюг, вытяжка, пылесос, Эл. Чайник, посуда,. большая лоджия, прекрасный вид на лес, тишина, поют птички, рядом зимой горнолыжный склон и лес для прогулок и лыж, летом велосипеды, парк пехорка, кинотеатр, торговые центры, бассейн, теннисный корт и фитнесс клуб. Все сетевые продуктовые магазины рядом-Пятёрочка, КБ, Вкусвилл, Верный, Перекресток. Парковка около-всегда есть места. остановка маршрутка 1069-до метро Новогиреево-3 мин от дома. В Подьезде чисто, дружелюбные тихие соседи, тамбур на 4 квартиры. К просмотру доступна по договорённости. АГЕНСТВАМ И РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Аренда 45 тыс в месяц+квартплата по счетчикам+залоговый депозит 45 тыс. Предпочтение семейной паре от 27 лет без животных, дети от 7 лет
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.