Вчера в 16:07
№ 468131
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая и уютная квартира возле леса парка. Одно помещение кухня- гостиная 22 кв.м., оборудована кухонным гарнитуром с встроенной бытовой техникой, есть холодильник, большой диван и тумба под телевизор. Спальня 11 кв.м. с большим шкафом, кровать без матраса. Санузел совмещенный, имеется стиральная машинка. Рядом с домом парк для прогулок, свежий воздух за счет лесного массива. Район с хорошо развитой инфраструктурой , рядом различные сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиника. До ст. Железнодорожная и ст. Кучино 15 минут, ст. Ольгино 10мин. общественным транспортом. Так же ходят маршрутки до м. Некрасовка, ст. Люберцы. Проживание с животными не рассматриваем. Арендная плата 40 000 руб. в месяц плюс свет и вода по счетчикам. Залог 40 000 руб. Без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.