15.05.2025 14:11
№ 486981
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК. Сдам большую однокомнатную квартиру , высокий этаж, красивый вид, консьерж, камеры по всему дому, тихие соседи, удобная развязка, прямой выезд на МКАД, удобно добираться до метро Щелковская, рядом детский сад, школа, много сетевых магазинов. В квартире есть все необходимое - большая двухспальная кровать, диван, большая гардеробная, лоджия, стиральная машина.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.