Сегодня в 12:10
№ 516820
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира в экологически чистом месте. Прилегающая территория под шлагбаумом,при входе дежурит консъержка,во дворе детская площадка. До платформы станции Кучино 8 минут пешком. От ст.Кучино на электричке до Нижегородской (МЦД-4) 20-25 минут,до ст.Курская 35 минут.В шаговой доступности аптеки, школа, детский сад, магазины Пятёрочка,Ярче, ВкусВилл, Дикси и др. Квартира сдаётся в аренду порядочным платёжеспособными чистоплотным арендаторам: одинокой женщине, семейной паре с ребёнком,без животных.Оплата: ежемесячная арендная плата+счётчики+оплата услуг консъержа. Залог 30000 рублей,(без предоплаты за месяц).Сообщения не всегда есть возможность увидеть,так что прошу звонить. Риэлторам просьба не беспокоить.
Балашиха Новое Павлино мкр, Новоград Павлино жилой квартал,
Некрасовка район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.