27.07.2025 18:06
№ 590416
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду на длительный срок 2хкомнатная квартира светлая, уютная, с большой кухней и большой застекленной лоджией. Комнаты изолированы, с/у раздельный. Обустроена необходимой мебелью и техникой для проживания семьи. Дом расположен около лесопарка Ольгинский с зонами для отдыха. В пешей доступности школы, дет. сады, сетевые магазины, аптеки. Рассмотрим арендаторов на длительный срок без животных. Квартира готова к заселению, оперативный показ по договорённости.
Балашиха микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 33
Железнодорожная район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.