Вчера в 18:06
№ 598172
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника БЕЗ КОМИССИИ сдается на длительный срок дизайнерская двухкомнатная квартира площадью 65 м² на 19-м этаже 20-этажного дома. Из окон открывается панорамный вид на нацпарк Лосиный остров. В квартире выполнен дорогой качественный ремонт, делали для себя. 2 гардеробных комнаты. Вся техника Bosch. Итальянская мебель. Смарт телевизоры в каждой комнате. Теплые полы, бойлер. Квартира очень теплая, светлая и чистая. Регулярно заказываем профессиональную уборку. Закрытая платная парковка рядом с домом. Инфраструктура района включает сетевые магазины, ПВЗ, аптеки и кофейни. Роскошная квартира для тех, кто ценит комфорт и качество. Рассмотрим семейную пару, строго без вредных привычек и без животных. С агентами не сотрудничаем.
Балашиха микрорайон Железнодорожный, Пионерская улица, 33
Железнодорожная район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.