02.09.2025 12:07
№ 647646
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная светлая двушка c ремонтом, находится в Балашихе. Собственник. В 10 минутах ходьбы ж/д станция "Балашиха". 45 мин на поезде до станции "Курская". На автобусе/машине до ст. м.Щелковская, м.Новогиреево за 20-40 мин. В 15-20 минутах ходьбы Балашихинский парк "Пехорка"- прекрасное место для отдыха. Рядом с домом лес. Тихий район, нет проблем с шумом. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, поликлиника. Квартира чистая, светлая и уютная. Отлично подойдет паре с детьми или без. (Без животных) Все необходимое в квартире уже есть: - полностью оборудованная кухня - стиральная машинка - удобные двуспальные диваны - встроенные вместительные шкафы - два телевизора (на кухне и в комнате) - два письменных стола и два офисных стула - раскладные стулья для гостей - кондиционер - стеклопакеты - интернет Рассмотрим чистоплотных граждан без животных и вредных привычек.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.