Сегодня в 10:09
№ 708707
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Агентства не беспокоить! Студия. Дом сдали недавность. Новый микрорайон. Много магазинов, аптек, школа, детские площадки. Квартира готова к заселению! Без комиссии ! Без животных ! Без детей! Не курить! Новая техника , кухня, ванна, телевизор большой шкаф и очень удобный большой диван! Диван раскладывается , с ящиком для хранения белья. Большая ванна! Плита индукционная в шкафу. На длительный срок , арендная плата 37000! Счетчики 1.5-3к. Интернет безлимит, выделенная линия Ростелеком! 350 каналов! Фото реальные! Есть видео, могу скинуть. Петр и Екатерина.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.