Сегодня в 0:08
№ 726027
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Очень уютная квартира. Ремонт новый. Квартира разделена на зоны кухня, гостиная спальня. В спальне шкаф купе, супер вместительный. Необходим будет ваш матрас. В гостиной кондиционер и диван ( раскладывается для доп. Спального места). Большой балкон , 2 выходами как с гостиной так и с кухни . Кухня кухонный гарнитур, вытяжка, духовка, холодильник все новое. Имеется небольшая отдельная гардеробная, огромное стильное зеркало в прихожей. Квартира очень светлая. 23+ коммуналка
Балашиха Новое Павлино мкр, Новоград Павлино жилой квартал,
Некрасовка район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
            Спасибо за регистрацию
            Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер. 
            Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.