Сегодня в 10:14
№ 736440
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Сдаю новую уютную студию в современном доме в ЖК "Героев" с отличным ремонтом.Квартира полностью готова к заселению! Укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.При необходимости приобретение дополнительной техники обсуждается! В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, бары, ТЦ, фитнес клубы, поликлиники , школа и детский сад и тд. До станции МЦД-4 "Железнодорожная" можно дойти пешком за 15 минут. Так же около подъезда находится автобусная остановка. Сдаю квартиру аккуратным и чистоплотным людям! Маленькие животные и дети обсуждаются. Желательно проживание одному или паре ( ). Оплата первый и последний месяц ( можно разбить на два платежа). Вода, электричество, интернет - оплачиваются арендаторами отдельно от стоимости квартиры (по счётчикам ежемесячно). Убедительная просьба риелторам - не беспокоить! Звонки и сообщения с 10 до 20 часов дня! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Балашиха микрорайон Купавна, улица Адмирала Нахимова, 16
Железнодорожная район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.