13.11.2025 14:11
№ 745291
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника. РИЭЛТОРЫ, не беспокоить, разговаривать не буду!!!!!! Строго прямой договор, никаких риэлторов, сама снимала раньше квартиры, ваши услуги - это медвежья услуга. Сдается квартира с большой кухней-гостиной 27кв и комнатой 12 кв, два раздельных санузла, гардеробная. Ремонт от застройщика. Из техники и мебели только то, что есть на фото + стулья 2 шт Кошки - да, собаки - только мелких пород. Договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог 50000 - не разбиваем. - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (вода, электричество, отопление) - оплачиваются арендатором по фактическим данным дополнительно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.