Сегодня в 10:15
№ 755189
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютный тёплый дом , 4 раздельные спальни и зал, первый этаж все помещения водяной тёплый пол . 6 км от МКАД, 4 км от метро, общественный транспорт через дорогу каждые 5-10 мин. Всегда свободная парковка как за периметром так и внутри двора. Станция Салтыковская в 1.2 км пешком. Напрямую от собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.