Аренда 3-к квартиры 100 кв.м, 9/16

70 000 /мес

Балашиха ул. Реутовская, 14

Показать на карте

  • 100 м2 Общая площадь
  • 85 м2 Жилая площадь
  • 12 м2 Площадь кухни
  • 3 комн Планировка
  • 9/16 Этаж

Вчера в 22:25

№ 758431

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается просторная 3-комнатная квартира От Собственника,Реутовская ул,14, м Новогиреево и Первомайская3.2 км,Элитный дом,приличная входная группа, огороженная территория с Детской площадкой и универсамом, Школа, Детский сад.Удобная транспортная развязка:ш Энтузиастов МКАД Кухня гостиная можно использовать, как студию, три изолированны комнаты. Преимущество планировки-распашонка, окна на обе стороны дома.Новая встроенная кухня, бытовой техникой варочная панель, духовая печь,холодильник, стиральная машина.2 Шкафа Стенли,2 двухспальные кровати, диван и прихожая, 2 санузла.Можно привести свою мебель.Можно семью с Кавказа.Можно с детьми,домашние животные обсуждается.Сдаю на длительный срок.

Расположение

Другие 3-комн квартиры


3-к квартира, 100 кв.м

Балашиха ул. Твардовского, 18

65 000 /мес

Сдаётся 3- комнатная квартира на длительный срок со всеми удобствами

Показать телефон

Вчера в 22:25

Объявление № 756464