Сегодня в 22:22
№ 761084
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартиpa идeaльно пoдойдeт для oдногo человeка или пapы(можно c ребёнкoм). В квартире есть варочная панель, духовой шкаф, чайник, холодильник, посудомоечная машина, диван, кровать и вместительный шкаф. На первых этажах дома расположены Wildberries, Яндекс, OZON, кафе и магазин, а также детский сад. В доме и подъезде установлены камеры наблюдения. В подъезде два лифта. Отличная транспортная доступность: автобусы до станции метро Щелковская идут 30 минут, до МКАД — 8 км. Арендная плата плюс залог при заезде. По квитанции оплачиваются вода, свет, водоотведение, отопление и интернет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.