Сегодня в 18:20
№ 775016
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Обычная квартира в добротном доме. В наличии необходимая мебель, техника и принадлежности для комфортного проживания. Постельное белье, одеяла, полотенца, посуда и кухонная утварь все есть. Большая просторная лоджия плюс небольшой балкон (застеклены двойными стеклопакетами). Гардеробная комната с вешалкой и стеллажом. Большой широкий тамбур с постоянно закрытой металлической дверью от лифтового холла и лестницы. Очень удобно, что расположенный практически перед подъездом сетевой магазин Пятерочка работает круглосуточно и при этом там следят за порядком, сроками годности продуктов и правильностью ценников, чем многие другие магазины этой сети похвастаться не могут. Лично я от дома до станции МЦД Ольгино дохожу пешком спокойным шагом за 17 минут (энергичным шагом за 14). Но если непогода или просто лень идти, то автобусные остановки рядом с домом. Оптимально для семьи с ребенком, т.к. места много и есть куда поставить какие-то дополнительные предметы или вещи. По условиям для заселения: оплата за первый и последний месяц, плюс вполне скромные депозит, комиссии нет. В дальнейшем оплата за месяц вперед и по счетчикам.
Балашиха микрорайон Железнодорожный, Рождественская улица, 10
Железнодорожная район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.