Сегодня в 20:02
№ 820564
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается студия. На срок от 6 месяцев до 12 месяцев.Обсуждение при подписании стандартного договора. Кухонная мебель. Холодильник хорошего качества. плита 2 конфорочная(индукционная)-вытяжка,СВЧ печь,Чайник. Шкаф купе,обувница,шкаф пенал.Диван. Санузел-стиральная машина ,душевая кабинка 70*70, шкаф с зеркалом,туалет,раковина,вешалка.Три тысячи включены в залоговые деньги (уборка) От центра Москвы до дома 45 минут без пробок и 60 минут с пробками (на общественном транспорте). На машине 25-35 минут. Рядом есть Ozon, WB, Яндекс, Самокат, Улыбка радуги, Красное & Белое, Вкусвилл, Здравсити, суши, салон косметологии, кафе, кофейни и многое другое для души человеческой-Рай) Рассматриваю жильцов ,без животных.Не более 2 человек.Не курящих строго.Оплата последнего месяца плюс оплата счетчиков (вода ,электроэнергия).Составление договора. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.