Сегодня в 22:09
№ 837511
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается двухуровневая , уютная квартира с мебелью и со всей бытовой техникой для комфортного проживания на берегу речки Пехорка! в шаговой доступности вся инфраструктура города . Остановка автобусная в 100 м от дома, до м. Щелковская 15 мин на маршрутке.Тихое, живописное место , где можно отдохнуть после трудового дня. Рядом национальный парк Лосинный остров и зона отдыха Алексеевская роща с пляжной зоной в летний период. БЕЗ КОМИССИИ ! НЕ АГЕНТСТВО! СОБСТВЕННИК!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.