Сегодня в 12:07
№ 838218
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник.Сдаетcя уютная и светлая двухкoмнaтнaя квaртиpa нa длительный сpoк. Квapтира меблиpoвaнa, ecть вcя нeобxoдимая техника для комфортного проживания(холодильник,микроволновка,стиральная машина). Санузел раздельный. Застекленная лоджия. Благоустроенный район Балашихи. Инфраструктура развита: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты, торговые центры, лесопарковая зона, набережная реки "Пехорка". Рядом с домом остановка общественного транспорта. Автобусы до м. Новогиреево, м. Щелковская. Возможно проживание с животными (обсуждается).Сдается платёжеспособной семье,можно с детьми.Арендная плата-38000+ оплата по счётчикам.ЖКУ входит в стоимость аренды.Без регистрации.Собственник.Агенствам просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.