Сегодня в 2:07
№ 854233
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые сдаётся 2Х комнатная квартира 3 минутах пешком от станции Железнодорожная МЦД4. Квартира с изолированными комнатами 21кв. м и 13 кв. м, две застекленные лоджии, каждая - 3 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, на кухне новая мебель, в спальне-новые ортопедические матрасы. В гостиной вся мягкая мебель(и дива, и оба кресла раскладываются, превращаясь в полноценные спальные места. Квартира находится в самом центре города - вся инфраструктура, включая школы, детские сады, скверы, спортивный комплекс со стадионом Орион, прекрасный Пестовский парк с игровыми и спортивными площадками в пешей доступности.
Балашиха микрорайон Железнодорожный, Лесопарковая улица, 4
Железнодорожная район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.