Вчера в 22:10
№ 857127
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Евродвушка сдается впервые (с 10.02.2026)! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая и уютная. Развитая инфраструктура. Сдается порядочным, платежеспособным гражданам,желательно семейная пара или девушке (38000"все включено"). Сдача от собственника! Агентам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! По всем вопросам - звоните (пишите ) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.