Сегодня в 13:44
№ 857999
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в арeнду на длитeльный срoк пpоcтоpная и уютнaя 1-кoмнaтнaя квaртира в ЖK кoмфoрт-клаccа "Нoвoe Павлино". Ищем порядочных и чистоплотных жильцов - СЕМЕЙНУЮ пару, строго без животных. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. В квартире просторные комната и кухня, совмещенный санузел, застекленная лоджия. Порядочные соседи! Отдельно оплачиваются водоснабжение и электроэнергию. Ж/д станция "Ольгино" МЦД-4 (30 мин до Курского вокзала, 20 мин до транспортно-пересадочного узла "Нижегородская") в 3 км от квартиры, ходят автобусы/маршрутки, пешком 40 минут. Ближайшие станции метро: "Некрасовка" (5 км) и "Новокосино" (10 км). Зеленый микрорайон. Дом находится на границе Ольгинского лесопарка, в котором проведено благоустройство: современное освещение, удобные пешие и лыжные маршруты, тренажеры, скамейки, площадки для йоги. Развитая инфраструктура - поликлиника в этом же доме на первом этаже, гипермаркет "Лента" в пешей доступности, сетевые магазины, фитнес-клуб, салоны красоты, медицинские центры, аптеки, кафе.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.