Сегодня в 22:10
№ 866741
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЖК Алексеевская Роща ул.Дмитриева д.8 Впервые предлагается в аренду .Прекрасная 1-комнатная квартира в Монолитном доме, 40 кв.м. с ремонтом на 18-м этаже 25 этажного дома. Комната 18 кв.м., кухня 9 кв.м., с/у совмещенный, застекленная лоджия. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой,гардеробной. Прекрасная инфраструктура: на территории ЖК много магазинов, в том числе Пятёрочка, Магнит, Верный, ВкусВилл, детский сад на территории, школа, много детских площадок. Маршрутки до м. Щелковская 10-15 минут. Рядом Лосиный Остров, Алексеевский пруд, р. Пехорка, Медвежьи озера.Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.