Сегодня в 2:06
№ 867035
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 1 комнатная квартира от собственника(без комиссии). Чистая, тёплая, расположена в тихом центре в 15 минутах пешком от ст. Железнодорожная МЦД 4(на общественном транспорте-3 остановки. Остановка у дома) Рядом сквер, стадион"Орион" со спортивным комплексом, Пестовский парк. Вокруг магазины, банки, школы, детские сады, кафе. Рядом поликлиника. В квартире :ванна чугунная, электрическая варочная панель, холодильник с нулевой камерой, стиральная машина на 6 кг. Проведён интернет. Есть возможность подключения посудомоечной машины на кухне и гигиенического душа в ванной комнате(вся разводка сделана).Спальное место-двухспальная кровать 160*200, матрас высотой 22см. Строго - без животных. Некурящие.
Балашиха микрорайон Саввино, жилой комплекс Столичный, к23
Железнодорожная район
33 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.