Сегодня в 8:05
№ 879133
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ремонт в квартире свежий, рядом с домом в 3 минутах хотьбы: детский сад, школа , ТЦ Саввино, магазины: магнит, пятёрочка, ермолино, к&б, дикси, верный, чижик, да!, дом культуры Саввино, рестораны, сауны, больницы взрослая и детская.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.