Сегодня в 16:05
№ 920193
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Приветствую дорогой Соискатель. Дочитай до конца чтоб писать и звонить. Вообщем я сдаю евро-Двушку с ремонтом от Застройщика. Дом Комфорт-класса ЖК Идеал. Дом сдан, но рабочие не успевают, делают днем только. Все закончится в конце апреля. Поэтому я на этот период сдаю пока за 30т.р.(пока дом в стадии ремонта и я не успеваю все обустроить да на балконе будет выкладываться плитка когда будет + температура на улице)Далее как полностью дом будет приведен в порядок и в кв будет все цена будет другая, а именно 50т.р. Залог будем обсуждать. В кв свет есть, вода гор./хол. Из техники новая стирал.машинка, эл.плита с духовкой, холодильник. Кровать. Рядом остановка общ.транспорта, пешком 10 мин. Магазина Лента, Ашан, WB, OZON и прочее тоже в 10 мин. Но в доме будет все тк 1 этаж коммерция а в продаже не чего нет. До города 20 мин на машине. Садик и школа тоже в 10 мин. ходьбы. Через дорогу хороший заповедник да и вид из окна прекрасный. Показ по предварительной записи с предоплатой 1000₽ (возврат при встречи и просмотре кв. физ.лицу, а Агентам без возврата).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.