Сегодня в 0:07
№ 938816
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без посредников, без комиссии! Сдам однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Квартира светлая и просторная, вся необходимая мебель (4 спальных места, а именно 2 дивана, шкаф для одежды, стенка, прихожая, кухонный гарнитур, стол, стулья) и техника (холодильник, плита, стиральная машинка) для проживания есть. Проведен интернет. Развитая инфраструктура, рядом озёрный лесопарк с прекрасными местами отдыха, магазины, гипермаркет Лента, поликлиника, Сбербанк, детские сады и школа в шаговой доступности. Удобное сообщение с Москвой как для личного автотранспорта, так и для общественного (рядом конечная остановка маршруток). Добропорядочным, платежеспособным арендаторам (семейные пары с детьми приветствуются ) без дом. животных (рассматривается индивидуально возможность проживания с домашними животными) . Сдам квартиру на длительный срок по адресу мкр. Балашиха-3, ЖК Жемчужина Виктории, проспект Ленина 72. Оплата 38 000 рублей в месяц + счётчики , беру депозит 20 000 который можно разбить на две части! Залог возвращается при выезде! Просьба агентов не беспокоить! Квартиру сдает собственник! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.