Сегодня в 22:21
№ 952933
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный период сдам квартиру, евродвушку. Одна комната-кухня-гостиная и соответственно вторая комната, изолированная спальня, внутри которой также располагается за отдельной дверью гардеробная комната. Также имеется вторая гардеробная, которая располагается в прихожей. В квартире установлено два кондиционера . Свой собственный тамбур на две квартиры, вторая квартира также является нашей собственностью, её благополучно арендуют. ЖК Эдельвейс Комфорт располагается в окружении массивного леса, во дворе детские и спортивные площадки, за пределами дома оборудованы беседки для барбекю. Есть подземный паркинг, в котором при желании можно арендовать машиноместо. Развитая инфраструктура... Если у желающих арендовать нашу квартиру, имеется домашний питомец, мы не против. Оплата: первый месяц и страховой депозит.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.