Сегодня в 10:15
№ 957569
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру. Всего 2 комнаты, из них гостиная с кухней 14,5 кв.м. Ремонт свежий, мебель новая. В гостиной есть диван, стеллаж, телевизор и подставка под телевизор. В двуспальная кровать с матрасами, платяной шкаф. Высокоскоростной интернет. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 2 конфорками, духовка, микроволновка, электрический чайник, небольшой набор посуды. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. Окна выходят во двор. Квартира сдается на срок от года жильцам без животных. Станция МЦД 4 "Железнодорожная" в 15-20 минутах ходьбы. Цена: 45 тысяч в месяц + платеж по счетчикам (без страхового платежа).
Балашиха микрорайон Железнодорожный, улица Маяковского, 42
Железнодорожная район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.