Сегодня в 15:14
№ 978746
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам евро-3 квартиру, сдаем первый раз, до этого все удобства и мебель делали под себя, просторная кухня гостиная с диваном на 2 спальных места, кухня на заказ с современной техникой, мебель икеа, есть гардеробная в мастер спальне оформленной на заказ со всеми удобствами, в каждой комнате по большому шкафу, мебель в прихожей и оборудованная совмещенная ванная комната
Балашиха микрорайон Железнодорожный, Автозаводская улица, 5
Железнодорожная район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.