Сегодня в 17:14
№ 989277
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые сдается стильная студия с дизайнерским ремонтом и новой мебелью и техникой на длительный срок. Находится на 13 этаже, с панорамным видом из окон. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: модульный диван, холодильник, стиральная машина, чайник, пылесос, шкафы, барная стойка (переносная) и барные стулья. Также на лоджии оборудовано рабочее место. Ванная комната совмещенная, оформлена в светлых тонах, с душевой кабиной и современной сантехникой. Двор без машин. Вся инфраструктура в шаговой доступности: поликлиника, пункты выдачи, супермаркеты, хорошие кафе, детский сад (частный и государственный), школа. Остановка до метро Щелковская в пяти минутах пешком от дома. Также от дома идет маршрутка до МЦД-4 и в шаговой доступности автостанция Звездная (до м. Щелковская, Новогиреево, и др. направления). Также в ЖК есть частный охраняемый паркинг (крытый и открытый). Агентов с предложением услуг просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.