Сегодня в 14:40
№ 1191684
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира располагается в квартале Авиатор на Старом Аэропорте. В шаговой доступности: 3 остановки (Юрфак БГУ, По требованию в обе стороны); несколько Магнитов, Пятёрочек, КБ, Валдберисов + Европа и Журавли. Сравнительно недалеко Аэропарк (ок. получаса пешком). Квартира особенно удобна для студентов: в 15 минутах ходьбы БГУ, через 2 остановки от дома РАНХИГС и колледж от РЭУ. Дом новый, красивый, ухоженный. Далеко от проезжей части, так что никакого шума. В квартире сделан евроремонт. Вся мебель и техника, необходимые для комфортной жизни имеются (холодильник, духовка, стиральная машинка, телевизор, WiFi). В приоритете жильцы без животных (попугаи, рыбки, хомячки не в счёт) и детей (если есть, то желательно школьного возраста).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.