Сегодня в 18:39
№ 1374149
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаётся квартира от собственника на 7 этаже 10-ти этажного дома. выход на лоджию из кухни.в квартире диван,шкаф для хранения вещей,совместный санузел,малогабаритная стиральная машина,холодильник. остановка общественного транспорта рядом ,напротив гимназия,в двух остановках Бежицкий рынок, больница.арендная плата 18000 + счётчики.задаток 10000.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.