01.09.2026 11:02
№ 1231894
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается от собственника комната(зал) в 4-х. комн. квартире для 1-ой девушки в центре г. Чебоксары по ул. Гагарина д.27 (рядом с остановкой "Гостиница Россия", напротив Чебоксары-Арена) с проживанием без хозяев. В остальных комнатах живут девушки, порядочный и дружный коллектив. Комната полностью мебелирована, на полу ковер, светлая, теплая, уютная. В квартире имеются телевизор, холодильник, интернет, стиральная машина. Очень развитая инфраструктура(магазины, пекарни, парикмахерские, аптеки), в пеший доступности Мега Молл, колхозный рынок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.