28.10.2026 8:49
№ 1350707
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сталинка, большие окна, высота потолка 3 метра. Новые смарт-телевизор, холодильник, плита, нет стиральной машины. Удобная бесплатная стоянка на дороге под окнами. Рядом парк. Квартира раньше никому не сдавалась, есть все необходимое для проживания на первое время - разная посуда, постельное белье (и новое тоже), полотенца... Есть новый ковер для зала в свернутом виде. Сдается надолго.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.