03.09.2025 22:51
№ 650423
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю 2-х комнатную квартиру на длительный срок. В квартире имеется холодильник, стиральная машина, телевизор, диван, кровать, шкафы с большой вместительностью. В окнах стеклопакеты. Сдам порядочным, аккуратным людям, без вредных привычек. С домашними животными (даже просто на передержку) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! ,студентам НЕ ЗВОНИТЬ! Оплата 26000 (+залог 20000). Коммунальные услуги включены. Залoг oбязатeлeн, возвращается по окончании аренды.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.