Сегодня в 18:17
№ 774964
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира от собственника! Сдаю уютную однокомнатную квартиру после ремонта на длительный срок. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне имеется холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В ванной комнате есть бойлер на случай, если отключат горячую воду. Для комфортного проживания в летние месяцы в квартире есть кондиционер. Дом находится в ухоженном состоянии, что обеспечивает приятную атмосферу проживания. Во дворе предусмотрены парковочные места для жителей, поэтому можно не беспокоиться о парковке автомобиля. Район, где расположена квартира, имеет отличную инфраструктуру. В пешей доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом есть клиники и магазины, поэтому можно без труда решить все бытовые вопросы. Для любителей прогулок — рядом парки и зеленые зоны. Аренда оформляется по договору, без комиссии. Залог составляет половину суммы месячной аренды. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары. Неплатежеспособным, просьба не тратить свое и мое время!
Чебоксары Северо-Западный жилрайон, Новоилларионово мкр, ул. Сельская, 39
Московский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.