14.01.2026 17:11
№ 825219
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается элитная квартира в элитном доме, с огороженной территорией. Тихий район, рядом набережная, вся необходимая техника и мебель имеются, диван кровать, с полноценном матрасом раскладная система, вся мебель импортная. Только интеллигентным людям, подходит для аллергиков.В нашем подъезде живут только 4 семьи. Очень тихо, под вами тоже не живут люди. Камерный дом. рядом набережная,монастырь, храм. вид на Волгу, спуск на залив с 2 сторон . Микроволновка, кондиционер с функцией подогрева, большой телевизор, стиральная машина , джакузи, газовый котел, сигнализация. Всегда свободная парковка для авто.
Чебоксары Северо-Западный жилрайон, Волжский-3 мкр, ул. Петра Ермолаева, 4
Московский район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.