29.01.2026 15:38
№ 850167
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Добрый день! Сдаю в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру с индивиуальным отоплением. Техника - холодильник и стиральная машина. Мебель - в гостиной диван, на кухне стол и стулья, в комнате кровать(планирую поставить кровать 200160) Гардероб, совмещённый санузел с большой ванной. Просторная лоджия. Окна выходят на аллею. Цена 35000 рублей в месяц под ключ вместе с интернетом, отдельных платежей нет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.